Внимание !  Цены указаны при проезде до НЕСЕБРА

При проезде до курорта Равда-Ахелой-Поморье-Сарафово-Бургас-Черноморец-Созополь + 5евро/1чел. OW

Количество ночейСтоимость проездаПримечание
7.10.1160 EUR
1465 EUR
17.18.2075 EUR
Более 2180 EURдо месяца, под запрос
Приоритет местадоплата 5 EUR (за одно направление) I-х четыре ряда в автобусе
Стоимость билета OW45 EURпод запрос

выезд из Киеваприбытие в БолгариюКол-во ночей в Болгарииотправление из Болгарииприбытие в Киев
02.06.21 ср03.06.21710.06.21 11.06.21
1013.06.2114.06.21
1417.06.2118.06.21
05.06.21 сбт06.06.21 713.06.21 14.06.21
1117.06.21 18.06.21
1420.06.21 21.06.21
09.06.21 ср10.06.21 717.06.21 18.06.21
1020.06.21 21.06.21
1424.06.21 25.06.21
12.06.21 сбт13.06.21 720.06.21 21.06.21
1124.06.21 25.06.21
1427.06.21 28.06.21
16.06.21 ср17.06.21724.06.21 25.06.21
1027.06.21 28.06.21
1401.07.21 02.07.21
19.06.21 сбт20.06.21 727.06.2128.06.21
1101.07.2102.07.21
1404.07.2105.07.21
23.06.21 ср24.06.21 701.07.2102.07.21
1004.07.21 05.07.21
1408.07.21 09.07.21
26.06.21 сбт27.06.21 704.07.21 05.07.21
1108.07.21 09.07.21
1411.07.21 12.07.21
30.06.21 ср01.07.21 708.07.21 09.07.21
1011.07.2112.07.21
1415.07.21 16.07.21
03.07.21 сбт04.07.21711.07.21 12.07.21
1115.07.21 16.07.21
1418.07.21 19.07.21
07.07.21 ср08.07.21 715.07.21 16.07.21
1018.07.21 19.07.21
1422.07.21 23.07.21
10.07.21 сбт11.07.21 718.07.21 19.07.21
1122.07.2123.07.21
1425.07.21 26.07.21
14.07.21 ср15.07.21 722.07.21 23.07.21
1025.07.21 26.07.21
1429.07.21 30.07.21
17.07.21 сбт18.07.21 725.07.21 26.07.21
1129.07.21 30.07.21
1401.07.21 02.08.21
21.07.21 ср22.07.21 729.07.21 30.07.21
1001.08.21 02.08.21
1405.08.21 06.08.21
24.07.21 сбт25.07.21 701.08.21 02.08.21
1105.08.21 06.08.21
1408.08.21 09.08.21
28.07.21 ср29.07.21 705.08.21 06.08.21
1008.08.21 09.08.21
1412.08.21 13.08.21
31.07.21 сбт01.08.21 708.08.2109.08.21
1112.08.21 13.08.21
1415.08.21 16.08.21
04.08.21 ср05.08.21 712.08.21 13.08.21
1015.08.21 16.08.21
1419.08.21 20.08.21
07.08.21 сбт08.08.21 715.08.21 16.08.21
1119.08.21 20.08.21
1422.08.21 23.08.21
11.08.21 ср12.08.21 719.08.21 20.08.21
1022.08.21 23.08.21
1426.08.2127.08.21
14.08.21 сбт 15.08.21 722.08.21 23.08.21
1126.08.21 27.08.21
1429.08.21 30.08.21
18.08.21 ср19.08.21726.08.21 27.08.21
1029.08.21 30.08.21
1402.09.2103.09.21
21.08.21 сбт22.08.21 729.08.21 30.08.21
1102.09.2103.09.21
1405.09.21 06.09.21
25.08.21 ср26.08.21 702.09.21 03.09.21
1005.09.21 06.09.21
1409.09.2110.09.21
28.08.21 сбт29.08.21 705.09.2106.09.21
1109.09.21 10.09.21
1412.09.21 13.09.21
01.09.21 ср02.09.21 709.09.21 10.09.21
1012.09.21 13.09.21
1416.09.21 17.09.21
04.09.21 сбт05.09.21712.09.21 13.09.21
1116.09.21 17.09.21
1419.09.21 20.09.21
08.09.21 ср09.09.21 716.09.21 17.09.21
1019.09.2120.09.21
1423.09.21 24.09.21
11.09.21 сбт12.09.21 719.09.21 20.09.21
1123.09.2124.09.21
14——————
15.09.21 ср16.09.21 723.09.21 24.09.21
10——————
14——————
18.09.21 сбт19.09.21 7——————
11——————
14—————-

из УкраиныГород и место из Болгарии
07:00Киев (паркинг у Дворца «Украина»)20:30
09:00Житомир (с.Заричаны, Бердичевский майдан11 // АЗС OKKO)17:00
11:30Винница (заправка WOG напротив магазина МЕТРО, окружная дорога)15:30
13:30Хмельницький (Н-3 трасса Житомир-Черновцы 192км АЗС WOG)13:30
15:00Каменец-Подольский (пр-т М.Грушевского ,2В// АЗС ОККО )11:00
16:30Черновцы (окружная дорога,АЗС AMIC, с.Коровия ул.Головна)09:00
Переезд по Румынии
05:00КПП ДУРАНКУЛАК20:30
06:30Каварна («Магазин МАКОА»)20:00
07:00Балчик (АЗС Лафи на кругу)19:45
07:15Албена (развилка Албена – Автотранс\шлагбаум на вьезде в курорт)19:00
07:30Кранево (ресторан«Бочка»)18:45
07:45Золотые Пески ( автобусная остановка,«Бриз»)18:30
08:00Св.Константин (отель «Казино» , автобусная остановка «Ботанич сад»)18:15
08:15Варна( автобусная остоновка Кафедральный собор)18:00
09:00Бяла (АЗС по трассе)17:00
09:10Обзор (офис РИКИ – А)16:50
09:15Обзор (офис РИКИ – А, АЗС Лукойл на выезде из города )16:45
09:50Св. Влас (АЗС, отель Джулия)15:45
10:00Солнечный Берег (отель «РИВА», бывшийотель Балкан)15:30
10:10Солнечный Берег (на площади у отеля «Кавказ»)15:00
10:15Несебр (отель Феста Панорама»)14:45
10:30Равда (Центральная площадь)14:30
10:45Ахелой ( автобусная остановка напротив ресторан«Белое и Черное»)14:15
11:00Поморье (новый город автовокзал, ул. «Солна 86»)14:00
11:15Сарафово (на трассе под мостом)13:45
11:30Бургас ( АЗС Лукойл на выезде в город Бургас )13:30
11:45Черноморец (на трассе под мостом)13:15
12:00Созопол (ресторан «Чёрное море»)13:00

из УкраиныГород и место из Болгарии
07:00Киев (паркинг у Дворца «Украина»)21:30
08:30Белая Церковь (на трассе под мостом)20:30
10:30Умань(на трассе Киев-Одесса «АЗС AMIC Energy»)18:00
13:30Одесса(«АЗС ОККО» Объездная дорога 21-й км)15:00
17:30Болград(«отель Инзов», ул. Инзовская, 1)11:00
18:30КПП Виноградовка10:00
20:30КПП Кахул07:00
Переезд по Румынии
04:00КПП ДУРАНКУЛАК20:30
05:00Каварна («Магазин МАКОА»)20:00
05:15Балчик (АЗС Лафи на кругу)19:45
05:30Албена (развилка Албена – Автотранс\шлагбаум на вьезде в курорт)19:00
06:00Кранево (ресторан«Бочка»)18:45
06:15Золотые Пески ( автобусная остановка,«Бриз»)18:30
06:30Св.Константин (отель «Казино» , автобусная остановка «Ботанич сад»)18:15
06:45Варна( автобусная остоновка Кафедральный собор)18:00
07:30Бяла (АЗС по трассе)17:00
07:45Обзор (офис РИКИ – А)16:50
07:50Обзор (офис РИКИ – А, АЗС Лукойл на выезде из города )16:50
09:00Елените ( вход в курорт )16:45
09:15Св. Влас (АЗС, отель Джулия)15:45
09:30Солнечный Берег (отель «РИВА», бывшийотель Балкан)15:30
09:45Солнечный Берег (на площади у отеля «Кавказ»)15:00
10:00Несебр (отель Феста Панорама»)14:45
10:15Равда (Центральная площадь)14:30
10:30Ахелой ( автобусная остановка напротив ресторан«Белое и Черное»)14:15
10:45Поморье (новый город автовокзал, ул. «Солна 86»)14:00
11:00Сарафово (на трассе под мостом)13:45
11:15Бургас ( АЗС Лукойл на выезде в город Бургас )13:30
11:30Черноморец (на трассе под мостом)13:15
12:00Созопол (ресторан «Чёрное море»)13:00